помогите решить уравнения,определить тип реакции,плиииз1) гидроксид хрома(3) ---->оксид

хрома(3)+ вода 2)магний + соляная кислота ---->3)хлорид бария + нитрат серебра ---->хлорид серебра +4) гидроксид меди (2) + азотная ксилота---->нитрат меди(2) +

Ответы на вопрос

Отвечает Вавакин Игорь.

1) 2cr(oh)3  =  cr2o3 + 3h2o 

тип: разложение

2) mg + 2H cl= Mg cl2 +h2

тип: замещение

3)ba cl2 + ag(no3)2 = ba(no3)2 + ag cl2

тип: обмен

4) cu(oh)2 + 2H no3 = Cu (no3)2 + 2h2o

тип: обмен