Закончит уравнение реакций, определить тип химической реакции) Помогите ) Br2+O2,Na+H2​​SiO​3​,

Na+H​2​​CO​3​, K+H​3​PO​4​,Ca+H​2​SO​​4, Mg+Al​2(CO​3​)​​3.....буду очень признательна и благодарна..

Ответы на вопрос

Отвечает Рогушов Андрей.
2Br2+7O2=2Br2O7 р. соединения
2Na+H2​​SiO​3​=Na2SiO3+H2 р. замещения
 2Na+H​2​​CO​3​=Na2CO3+H2 р. замещения
 6K+2H​3​PO​4=2K3PO4+3H2​р. замещения
Ca+H​2​SO​​4= CaSO4+H2р. замещения
3 Mg+Al​2(CO​3​)​​3=2Al+3MgCO3
р. замещения
Отвечает Микрюков Роман.
Br2+ 2O2 = 2Br2O2 остальные уравнения скину в фото