Напишите структурные формулы возможных пяти изомеров углеводородов с молекулярной формулой C5H10


Ответы на вопрос

Отвечает Не-Скажу Емил.
CH2=CH-C3H7 (цис, транс) CH3-CH=CH-C2H5 (цис, транс) циклопентан