составить уравнение реакции:Na3PO4+AgNO3--------CaCL2+K2SO4-------Fe(NO3)2+KOH----------


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Na3PO4+3AgNO3=Ag3PO4 + 3NaNO2

CaCL2+K2SO4=CaSO4 + 2KCl

Fe(NO3)2+2KOН=Fe(OH)2 + 2KNO3

Отвечает Ужинская Карина.

*1) Na3PO4+3AgNO3=Ag3PO4+3NaNO2

*2 ) K2SO4+CaCl2=CaSO4+2KCl

*3) 3KOH+FeNO33=3KNO3+FeOH3