Масса воды, необходимая для того, чтобы из 448л ( при н.у.) бутилена получить соответствующий

спирт, равна ____ г. ( Запишите число с точностью до целых)

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Владислав.
C4H8 + H2O=C4H7OH + H2
составим пропорцию 448/22,4 = x/1 
x=20 л