Температура реакции равна 3 , определить во сколько раз увеличилась скорость реакции при увеличении

температуры от 0-до 40 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Полина.
V1/V2 = Y^(T2-T1)/10 = 3^(40-0)/10= 81
Ответ в 81 раз