Ca-cao-ca(oh)2-caco3-ca (hco3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Аделакян Дарья.
2Ca + O2 = 2CaO
CaO + H2O = Ca(OH)2
Ca(OH)2 + CO2 = CaCO3 + H2O
CaCO3 + CO2 + H2O = Ca(HCO3)2