Как получить из CuCl2 - Cu (формула)?


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.
3CuCl2+2Fe=2FeCl3+2Cu
Отвечает Ковалев Тимур.
Как получить из CuCl2 - Cu (формула)?CuCl2+Fe=FeCl2+Cu↓