Na2SiO3 + CO2 + H2O = Na2CO3 + H2SiO3↓ сокращенное ионно-молекулярное уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.

Na2+SiO3+CO2=Na2+CO3+H2SiO3

SiO3+CO2=CO3+H2SiO3