Если в качестве удобрения на 1 гектар хлопкового поля надо внести 60кг азота, то сколько нитрата

аммония нужно внести на 100 га земли?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
60+1=61        
100-61=39  
61+39=100