Н3С-СН=СН2+КМnO4--H2O,t-0-->


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Влада.
3 H3C-CH=CH2+2KMnO4+4H2O=3 H3C-CHOH-CH2OH+2MnO2+2KOH