Решите

уравнение!SO3+H20N2O5+CA(OH)2MgO+So3Na2O+H2OZnO+N2O5Ba+H2OCU(OH)2Ca(OH)2+so2H2SO4+MGOH2SO4+A2O3

Ответы на вопрос

Отвечает Переверова Алина.
SO3+H20=H2SO4
N2O5+Ca(OH)2=Ca(NO3)2+H2O
MgO+SO3=MgSO4
Na2O+H2O=2NaOH
ZnO+N2O5=Zn(NO3)2
Ba+2H2O=Ba(OH)2+H2
Cu(OH)2=CuO+H2O(при t)

Ca(OH)2+SO2=CaSO3+H2O
H2SO4+MgO=MgSO4 + H2O
H2SO4+A2O3=Al2(SO4)3+H2O