2-метилгексадиен-1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Зернова Ксения.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)))))
Отвечает Сединин Игорь.
CH₂ = C - CH₂ - CH = CH - CH₃
            |
           CH