Сейчас в мастерской за 5 дней сшили 15 костюмовпоровну в Сиднее сколько таких костюмов при той же

ежедневной выработки сошьют мастерской за месяц 23 рабочих дня

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.
15/5=3 костюма это за 1 день                                                                              3*23=69 костюмов сошьют за 23 дня                                                                  Ответ:23 дня


Отвечает Иванов Толя.
15/5=3 костюма это за 1 день                                                                              3*23=69 костюмов сошьют за 23 дня                                                                  Ответ:23 дня