CUSO4 -> CU(OH)2 -> CUCL2 -> CU(OH)2 -> CUO -> CUCL2 -> AGCL


Ответы на вопрос

Отвечает Ивицкий Глеб.

1. CuSO4+2NaOH = Cu(OH)2+Na2SO4

2. Cu(OH)2+2HCl = CuCl2+2H2O

3. CuCl2+2KOH = Cu(OH)2+2KCl

4. Cu(OH)2(t) = CuO+H2O

5. CuO+2HCl = CuCl2+H2O

6. CuCl2+2AgNO3 = 2AgCl+Cu(NO3)2