Цепочка превращений Na-NaO-NaOH-H2O-CaOH-CaSO2-H2SO4помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.
Na+H2O=NaO+H2
NaO+H2=NaOH+H2
4NaOH=2H2O+4Na
H2O+CaCl=CaOH+HCl
CaOH+SO2=CaSO2+H2O (тут не уверена,уже голова не работает)
2CaSO2+H2O=H2SO4+Ca2O