P-P2O3-H3PO4-Na3PO4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бережной Женя.
4P+3O2=2P2O3
3P2O3+4HNO3+7H2O=4NO+6H3PO4
Н3РО4+3NaOH=Na3РО4+3Н20