1)FeCI3 + NaOH → Fe (OH)3↓ + ... 2)Fe (OH)3 + H2SO4 → Fe2 (SO4)3 + ... 3) Cu (OH)2 ↓ + NaOH →…

4)Al2(SO4)3 + NaOH → ... 5) All (OH)3 + H2SO4 →... 6) Al (OH)3 + NaOH →...

Ответы на вопрос

Отвечает Бураменский Егор.
FeCl3 + 3 NaOH = Fe(OH)3 ↓+ 3 NaCl
3H2SO4 + 2Fe(OH)3 = Fe2(SO4)3 + 6H2O 
Cu(OH)2 + 2NaOH = Na2CuO2 + 2H2O
Al2(SO4)3 + 6NaOH = 2Al(OH)3  + 3Na2SO4
2 Al(OH)3 + 3 H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6 H2O
Al(OH)3 + NaOH = NaAlO2 + 2H2O