Ag NO3+Cal2=CuSO4+KOH=CaO+HF=NaOH+H3PO4=K2O+HNO3=ZN(OH)2=Cr(OH)3+HCl=помогите

прошууууууууууууууу.....срочно при срочно надо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Ангелина.

Ag NO3+Cal2=Ca(NO3)2+AgI

CuSO4+2KOH=K2SO4+Cu(OH)2

CaO+HF=

NaOH+H3PO4=Na3PO4+H2o

K2O+2HNO3=2KNo3+h2o

ZN(OH)2=

Cr(OH)3+HCl=CrCl3+H2O

Ne tochno!!!!