Массовая доля (в процентах): а) в оксиде серы(4 валентность); б) в бертолетовой соли KCLO3?

помогите, прошу, мозги не варят!

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Валерия.
W(s)=32/64=50%
W(0)=32/64=50%
W(k)=39/121=32%
W(cl)=34/121=28%
W(0)=48/121=40%