Записать реакции по цепочке превращений

S-SO2-SO3-H2SO4-K2SO4S-SO2-H2SO3-Na2SO3-BaSO3CL2-HCLO-KCLOCL2-HCL-NaCL-AgCL

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
3S+H2O=2H2S+SO2
SO2+H2O=H2SO3
H2SO3+2NaOH=Na2SO3+H2O
Na2SO3+Ba(OH)2=2NaOH+BaSO3