Запишите уравнение хомических реакцийНNo3+KOH=СuO+H2SO4=FeCl2+NaOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Камбарова Алия.

................................................................

Отвечает Bulatova Erkezhan.

НNO3+KOH=KNO3+H2O

СuO+H2SO4=CuSO4+H2O

FeCl2+NaOH=Fe(OH)2+H2O