CuSO4->Cu(OH)2(-2)->CuO3->CuCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Ваня.
CuSO4 + 2КОН = Cu(OH)2 + К2SO4 
Cu(OH)2 (t) -->CuO + Н2О 
CuO + 2HCl = CuCl2 + Н2О