ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! составить реакции. CoSo4+Na2Co3= CoSo4+2Na3Po4= CoSo4+NaOH= BaCl2+Na2Co3=


Ответы на вопрос

Отвечает Суслов Никита.


СoSO4 + Na2CO3 = CoCO3 + Na2SO4

3CoSO4 +2 Na3PO4 = Co3(PO4)2 + 3Na2SO4

CoSO4 + 2NaOH = Co(OH)2 + Na2SO4

BaCl2 + Na2CO3 = BaCO3 + 2NaCl