0,5 моль рассчитывает объем газа H2SПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУ


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Елизавета.
N=V/S.T.P
V=n*S.T.P
0.5*22.4=11.2 л