Срочно!!! Написать реакции горения веществ: Калий Натрий Алюминий Бор Бериллий Фосфор трёх

валентный Аргентум Аурум

Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.
4K+O2=2K2O, 4Na+O2=2Na2O, 2Al+1,5O2=Al2O3, 2B+1,5O2=B2O3, Be2+O2=2BeO 2P+1,5O2=P2O3 Ag+O2=AgO2 2Au+1,5O2=Au2O3