РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУтолько пожалуйста с подробным решением все расписываяКакой объем ацетилена

необходим для получения уксусного альдегида в виде 95%-ного раствора массой 45 г

Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Константин.

С2H2+H2O=CH3COH
M(CH3COH)=44
X/22,4=45/44
Х=23г
23*100/95=24г
плдробно тут собо то и не скажешь! Задача проста