Какие фреоны влияют на озоновый слой, и каким образом? например фреон R11 влияет на озон?


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

CFCl3+hu=CFCl2+Cl*
O3+Cl=ClO+O2
ClO+O=Cl*+O2