Даны вещества: Fe, S, O2, H2, CuO. Напиши уравнения реакций между веществами, в результате которых

можно получить кислоты. В ответе укажи количество полученных кислот.

Ответы на вопрос

Отвечает Dallas Appolinariya.
S + O2 = SO2
2H2 + 2O2 = 2H2O
SO2 + H2 = H2SO3
S + H2 = H2S
ВОЗМОЖЕН И ЭТОТ ВАРИАНТ 
SO2 + O2 = SO3
SO3 + H2O = H2SO4