ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Очень нужноНапишите структурные формулы следующих углеводородов:а)

3,3,4-триметилгексина-1б) 2,2,5,5-тетраметилгексина-3в) 3,3-диметилбутина-1г) 4-метилпентина-2

Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.

HC=-C-C(CH3)2-CH(CH3)-CH2-CH3 

CH3-C(CH3)2-C=-C-C(СН3)2-CH3 

HC=-C-C(CH3)2-CH3
 последнее не помню