Пожалуйста равнять реакции H2S + Na = Na2S + H2Cu(NO3)2 + NaOH = Cu(OH)2Cu(OH)2 + HCl = CuCl2 + H2O

♥♥♥

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Сабина.
H2S+2Na=NA2S+H2
Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaNO3
Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+H2O
Отвечает Аверина Полина.
H2S+2Na=Na2S+H2
Cu(NO3)2+2NaOH=Cu(OH)2+2NaNO3
Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O