Дано W(C)=75% W(H)=25% Д(O2)=0.5 Найти Cx Hy


Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.
Сх:Ну=nC75/12:nH25/1=6,25:25=1:4
Простейшая ф СН4. MrCH4=16
MrCxHy=0,5*32=16 значит истинная такая же СН4