Водород легче оксида углерода(IV) ( углекислого газа) 1) в 14 раз 2) в 22 раза 3) в 44 раза 4) в

14,5

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.
Ответ:
2) в 22 раза (44 (Mco2)/ 2 (Mh2))                                                            
Отвечает Федів Антон.
в 22 раза, потому что M(co2)/M(h2)= 44/2= 22. По формуле относит. плотности