Цепочка уравнений: Cr - CrCl3 - Cr(NO3)3 - (KOH (3 моль)) X Pb(OH)2 - X - Pb(NO3)2 - (Fe) X


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.
2Cr+2Cl2=2CrCl3
CrCl3+3AgNo3=3AgCl+Cr(No3)3
Cr(No3)3+3KOh=Cr(Oh)3+3KNO3

Pb(OH)2=PbO+H2O (t)
PbO+2HNo3=Pb(No3)2+h2o
Pb(No3)2+Fe=Fe(No3)2+Pb