Запишите химические уравнения Na=Na2O=NaOH=NaCl=BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
4Na+O2=2Na2O
Na2O +H2O=2NaOH
NaOH + HCl=NaCl+ H2O
NaCl=BaSO4- не возможен