H2SO4-CaSO4-Ca(OH)2-CaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Али.
H2SO4+Ca=CaSO4+H2
CaSO4+2KOH=Ca(OH)2+K2SO4
Ca(OH)2+H2SO4=CaSO4+2H2O