РАССЧИТАЙТЕ ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ МОЛЕКУЛЯРНЫЕ МАССЫ c6h12s2 c3h6os


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатьева Ксюша.

Mr(C₆H₁₂S₂)=12*6+12*1+32*2=72+12+64=148
Mr(C₃H₆OS)=12*3+6*1+16*1+32*1=36+6+16+32=90