Расставьте коэфициэнты пж,даю 25 баллов,NH3 + O2 = N2 + H20Fe 2O3 + C = Fe + COZn Cl2 + Na OH = Zn

(OH)2+Na ClAl (OH)3 + H3 PO4 = Al PO4+H2OSO2 + O2 = SO3C3 H8 + O2 = CO2 + H2OC8 H18 + O2 = CO2 = CO2 + H2OC7 H16 + O2 + H2OБуду очень благодарен))

Ответы на вопрос

Отвечает Гергель Дмитрий.
4NH3+3O2=2N2+6H2O
Fe2O3+3C=2Fe+3CO
ZnCl2+2NaOH=Zn(OH)2+2NaCl
Al(OH)3+H3PO4=AlPO4+3H2O
2SO2+O2=2SO3
C3H8+5O2=3CO2+4H2O