Вычислите относительную молекулярную массу SiCl4


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

M(SiCL4)= 28+4*35=28+140=168 г/моль

Отвечает Громов Илья.

Mr (SiCl4)=28+35,5 ×4=170