S-so3-h2so4-baso41 как овр3 как тэд


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

S + O2 = SO2 или S + 2H2SO4 = 2H2O + 3SO2 
SO2 + O3 → SO3 + O2↑. 
SO3 + H2O = H2SO4 
H2SO4 + BaCl2 = BaSO4↓ + 2HCl

 

S-SO3=??(нет такого)