Помогите решить срочно)))) 5. Определите, какую массу занимает оксида азота (II) объемом 26 л при

нормальных условиях.

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.
N=26/22,4=1,16
m=n*M=1,16*30=35