Решите пожалуйсто в структурном виде срочно надо:(c4h10-c4h8-c4h6-1,4 дихлорбутен-2


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Дарья.
Всё решение на фотке))
Отвечает Каспийская Ксения.

С4H6+Cl2=CH2-CH=CH-CH2
                 |                   |
                Cl                 Cl