Решите срочно 2!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.
Не уверена 

2CH4   --->   C2H2

32 г/моль CH4     -     26 г/моль С2Н2
32 моль            -          х  моль

х =  32 *  26  /  32  =  26 моль С2Н2

m(C2H2) = n * M = 26 * 26 = 676 г