CaO+H2SO3= Li2O+H2SO4= BaO+H3PO4= SO3+LiOH= P2O5+Ba(OH)2= N2O5+KOH= P2O5+BaO SO3+H2O= CO2+NaOH=


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

CaO+H2SO3= CaSO3 + H2O
Li2O+H2SO4= Li2SO4 + H2O
3BaO+2H3PO4= Ba3(PO4)2 + 3H2O

SO3+2LiOH=Li2SO4 + H2O
P2O5+3Ba(OH)2=Ba3(PO4)2 + 3H2O
N2O5+2KOH=2KNO3 + H2O 
 P2O5+3BaO =Ba3(PO4)2 
 SO3+H2O=H2SO4
 CO2+2NaOH=Na2CO3 + H2O