Помогите пожалуйста 3ий номер сделать



Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.
А) n(S) = 6*10²²/6*10²³=0,1 моль
m(S) = 0,1 моль * 32 г/моль = 3,2г.
б) n(CO2) = 3*10 в 25-ой / 6*10²³ = 50 моль
m (CO2) = 50 моль * 40 г/моль = 2200 г