При электролизе водного раствора нитрата серебра на аноде выделилось 11,2л какая масса серебра

образовалась на катоде

Ответы на вопрос

Отвечает Ласкунов Сергей.
                                   K       A      Раствор                                                
2AgNO3+2H2O-----} 2Ag + O2 + 2HNO3
                                  2*0,5=1моль       11.2/22.4=0.5 моль 
                                 1*108=108 грамм 
на катоде образовалось 108 грамм Серебра!!!