Помогите решить 4 задачу,значения в таблице под номером 4.Заранее благодарю, очень нужно,если ещё

что то знаете пишите.Не кидайте в беде......


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Елизавета.
CnH2n+2   - H2 = CnH2n
CnH2n + H2O = CnH2n+1OH
CnH2nOH + CuO = Cn-1H2n-1COH + Cu + H2O
Cn-1H2n-1COH + Ag2O = Cn-1H2n-1COOH + 2Ag
Cn-1H2n-1COOH + C2H5OH = Cn-1H2n-1COOC2H5 + H2O 
Cn-1H2n-1COOC2H5 + HCl = Cn-1H2n-1COOH + C2H5Cl
Cn-1H2n-1COOH + Cl2 = ClCn-1H2n-2COOH + HCl
ClCn-1H2n-2COOH + NH3 = NH2Cn-1H2n-2COOH + HCL
NH2Cn-1H2n-2COOH + NH2Cn-1H2n-2COOH = NH2Cn-1H2n-2CONHCn-1H2n-2COOH + H2O
 NH2Cn-1H2n-2CONHCn-1H2n-2COOH + H2O = NH2Cn-1H2n-2COOH + NH2Cn-1H2n-2COOH
Всего то ! Дальше сами если поймете!