Mg-MgO-Mg(OH)2 - MgSo4


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Кирилл.
2Mg+O2=2MgO
MgO+H2O=Mg(OH)2
Mg(OH)2+H2SO4=MgSO4+2H2O