Сколько весит 100 атомов серебра С полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алмаз.
M(Ag) = 1,66*10⁻²⁴г.* 108 г/моль * 100 = 1,79*10⁻²⁰ г. или  1,79*10⁻²³кг.