Смотрите 1)CO2+CH4---> H2SO4+K-----> AgNO3+KOH----> 2)Сколько молекул в веществе

содержится в m(Ag2(OH)3)=30 г 3)найдите степень окисления и название K20, H2O, H2SO4, Ag2S

Ответы на вопрос

Отвечает Чебукин Степан.
1) CH4 + CO2=2CO + 2H2
H2SO4+K=K2SO4+H2
AgNO3 + KOH = Ag2O + KNO3 + H2O

2) 
Ag2(OH)3 такой формулы нет, есть Ag(OH)3
Mr(Ag(OH)3)=159
n=30/159=0.189  N=0.189*6.02*10^23=1.14*10^23

3) K2O-оксид калия, K= +1, O= -2
H2O-вода, H= +1? O= -2
H2SO4-серная кислота, H= +1, S= +6, O= -2
Ag2S= сульфид серебра, Ag= +1, S= -2
Отвечает Головлёв Дмитрий.
1) co2+ch4--> c2h2 ( этен) + 2h2o
H2so4 + K ---> k2so4 + h2
AgNo3 + koh --> AgOh + kNo3
3) k(+1)2o(-2) Оксид калия
H20 ( H +1 ) o(-2) Оксид водорода или вода
h2so4 ( h +1 ) ( o-2) ( s+6) Серная кислота
Ag2S ( ag + 1 ) ( s -2) Сульфид аргентума или сульфид серебра